Потолок выше? Проем шире? Архитекторы и дизайнеры - вам в Юркас!


Всю осень, с 1 сентября по 30 ноября в Минске проходит фестиваль «Архитектурная Осень-2019», где Юркас участвует в качестве официального партнера. 
Это тематическое мероприятие, которое пропагандирует интерес и престиж к проектам, достижениям белорусских архитекторов и дизайнеров, к культурному наследию Беларуси в целом.

Мы, как дверная компания, которая масштабно присутствует на рынке и активно создает и внедряет дверные тренды, с радостью принимаем участие в фестивале. Кроме того, наш профессионализм позволяет нам выступать экспертами и поддерживать молодые дарования! Во время фестиваля архитекторам и дизайнерам представится возможность ближе познакомиться с Юркас - самой крупной дверной компанией в Беларуси, пообщаться с нашими представителями, узнать выгодные условия сотрудничества, получить ценные материалы. Приходите, мы приготовили сюрпризы и подарки!

О том, как стать партнером Юркас и начать продуктивное сотрудничество читайте на art.yurkas.by>>

Мероприятие проходит по адресу:
Минск, Карла Маркса ,14, «Белорусский союз архитекторов», боковой правый вход. 

Информационный стенд с контактами компании будет присутствовать на протяжении всего периода фестиваля.
Пообщаться лично с представителями компании можно будет в следующие тематические дни:
26.09 - Дизайн интерьера
12.10 - Интерьеры зданий и сооружений
16.11 - Детская номинация «Архитектура будущего»

Будем рады знакомству с активными, полными энергии и идеями архитекторами и дизайнерами, готовыми реализовывать различные проекты вместе с Юркас! 





Товар в калькуляторе
К оформлению
Товар удален